Емкость-контейнер для временного хранения медицинских отходов с педалью класс Б, 25 л

УТ-00002680
3883,00
Продается поштучно

Страна: Россия

Описание

Описание


Используется для сбора, хранения и транспортировки различных видов медицинских отходов.

Наличие педали позволяет исключить контакт с содержимым контейнера при сборе медицинских отходов. Пластиковый контейнер емкостью 25 л используется в медицинских учреждениях, частных кабинетах, амбулаториях и санаториях, где возникает необходимость в сборе, хранении или транспортировке медицинских отходов. Такого объема зачастую достаточно, чтобы удовлетворить потребности средних и крупных медучреждений в сборе или перевозке отходов.

Пластик высокой прочности рассчитан на многолетнюю эксплуатацию – выдерживает многочисленные передвижения, механические контакты, воздействие влаги, агрессивных веществ, ультрафиолета. Контейнер оснащен удобной педалью, с помощью которой можно легко зафиксировать крышку в открытом положении, чтобы не контактировать с емкостью и ее содержимым.  Крышка фиксируется при нажатии педали в открытом положении, для закрытия нужно еще раз нажать на педаль.

Эксплуатация механизма не вызывает сложностей: для открытия или закрытия крышки достаточно нажать педаль, которая выдерживает много тысяч циклов работы. Несмотря на приличную вместительность, изделие занимает в помещении немного места, поскольку имеет компактные габариты с увеличенной до 49 см высотой.

Характеристики:
Материал изделия – полиэтилен повышенной прочности.
Размер: длина 350 × ширина 255 × высота 490 мм
Масса – 1,4 кг. Упаковка картонная коробка – 8 шт. в коробке