А-ДЕЗ-экстра жидкое мыло с антисептиком диспенсопак, 1 л

00005150
341,00
Продается поштучно

Производитель: Дезконтракт

Страна: Россия

Описание
Область применения

Описание

Дезинфицирующее жидкое мыло «А-Дез Экстра» представляет собой готовую к применению однородную гелеобразную жидкость от бесцветного до желтого цвета со слабым специфическим запахом, либо с запахом применяемой отдушки. Экономичное средство для быстрой дезинфекции рук. Создано специально для ежедневной гигиенической обработки рук, моет и дезинфицирует поверхности. Д-пантенол (Витамин В5), входящий в состав мыла, ускоряет процессы регенерации в коже, увлажняет и восстанавливает её повреждённые участки, оказывает ранозаживляющее, противовоспалительное действие, успокаивает раздражённую кожу, способствует ускорению заживления ожогов, ран, трещин, мелких ссадин и ран.


Бактерицидная активность
Активно в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (в том числе возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерий туберкулеза), патогенных грибов (в том числе возбудителей дерматофитий и кандидозов).

Объекты обработки:
Гигиеническая обработка рук, санитарная обработка кожных покровов, дезинфекция поверхностей.

Область применения

В ЛПУ, в специальных отделениях педиатрического, онкологического профиля, хосписах, домах-интернатах для инвалидов и лиц пожилого возраста, учреждениях соцзащиты, на сантранспорте, в биоматериальных лабораториях, в учреждениях образования, на объектах коммунального хозяйства (включая парикмахерские, гостиницы, общежития, учреждения соцобеспечения)