Емкость-контейнер одноразовый с иглосъемником класс Б, 0,5 л

00000904
26,49
Продается поштучно

Страна: Россия

Описание
Инструкция

Описание

Емкости цилиндрической формы с иглосъемником и без иглосъемника. Дополнительно имеют Г – образные вырезы, расположенные по бокам внизу контейнера, для крепления на горизонтальной поверхности медицинского инвентаря Упаковка для сбора медицинских отходов 'Олданс'. Предназначена для сбора острых медицинских отходов, согласно СанПиН 2.1.7.2790-10, изготавливается из композиции полимерных материалов с повышенными прочностными характеристиками, не прокалываемый, герметичный, не разборный, готовый к применению. Иглосъемник вмонтирован в горловину контейнера, имеет четыре фигурных выемки, в том числе одна выемка универсальная - имеет кососрезанный бортик, позволяющий бесконтактно снимать все виды канюль.

Углубление иглосъемника на 5 мм ниже, чем основная поверхность, что позволяет избегать риска соприкосновения внутренней поверхности крышки с биоматериалом на иглосъемнике, и предотвращает загрязнение. Контейнер комплектуется навинчиваемой (резьбовой) крышкой, которой в процессе использования прикрывается иглосъемник во избежание аэрозольной контаминации. Допускается использование контейнера в течение трех суток.

Характеристики:
высота — 150 мм
диаметр дна изделия — 49 мм,
вес изделия — не более 27 гр.
Размер отверстия иглосъемника не менее 20x30 мм
Толщина иглосъемника не менее 1,5 мм.
Упаковка пакет из полиэтилена.

На емкости-контейнеры литьевым способом нанесен знак биологической опасности. Маркировочная этикетка по цвету соответствует классу опасности отходов, на ней указан класс опасности отходов. Есть место для маркировки отходов.

Контейнер простой и удобный для работы, поставляется в собранном виде. Удобен для небольших процедурных, стоматологов, ФАПов, здравпунктов, укладок для врачей скорой помощи. Количество в упаковке: 40 штук.

Срок хранения в упаковке изготовителя 8 лет.

Инструкция

Инструкция по эксплуатации емкости для постепенного наполнения с устройством для снятия игл, острых деталей инструментов (иглосьемником):
1. Перед началом работы снять крышку с емкости
2. Закрепить емкость на рабочей поверхности для устойчивости, далее возможно работать одной рукой
3. Снять иглы, острые детали через специальные отверстия в иглосъемнике, придерживая емкость одной рукой за ГОРЛОВИНУ
4. Прикрывать емкость крышкой между процедурами заполнения
5. Заполнять емкость не более линии предел заполнения (FILLING LINE)
6. Закрыть емкость крышкой после окончания работы
7. Отправить на дальнейшую утилизацию
8. Запрещается принудительно прокалывать емкость снаружи
9. Запрещается утрамбовывать и приминать содержимое емкости, производить физическое воздействие на заполненную емкость.

Потребитель лишается права на гарантийное обслуживание в следующих случаях: - по истечении срока годности - при нарушении правил эксплуатации и хранения - при наличии механических повреждений наружных частей по вине потре