Аноскоп одноразовый стерильный, диаметр 22 мм, прямой срез

УТ-00000587
66,00
В упаковке 100 шт. Продается кратно упаковке

Производитель: Полимерные изделия

Страна: Россия

Описание

Описание

Одноразовый аноскоп - медицинский проктологический инструмент. Разработан для эффективного и комфортного проведения осмотров, выполнения биопсии (забор фрагмента ткани на анализы), проведения терапии, профилактических мероприятий, малых оперативных вмешательств. Модель с прямым срезом и глухим дистальным атравматичным концом минимизирует возможный риск травмирования мягких тканей. Медизделия поставляются в стерильном виде, герметичной упаковке - по 1 в каждой. Диаметр внешний 22 мм.

Основные преимущества:
Вариативность: аноскопы с П-образным вырезом в корпусе используют в проктологии для промывания прямой кишки, введения лекарственных препаратов, терапии и профилактики появления полипов и геморроидальных узлов (склеротерапия, коагуляция).

Комфорт и безопасность: при введении аноскопа он быстро приобретает температуру тела. Нет рефлекторного напряжения из-за раздражения холодом, характерного для инструментов из нержавеющей стали. Края медицинского изделия закруглены (атравматичны).

Качество: аноскопы этой модели выполнены из нетоксичного материала. Полимер устойчив к воздействию медикаментозных растворов и биологических жидкостей – не вступает в химические реакции.

Готовность к работе: инструменты проходят стерилизацию в заводских условиях. При нарушении упаковки и утрате герметичности изделие не используется, а подлежит утилизации.

Срок хранения на складе с даты выпуска – 5 лет.