Контейнер для сбора биоматериалов стерильный 100 мл, со шпателем

УТ-00001648
10,10
В упаковке 180 шт. Продается кратно упаковке

Производитель: Полимерные изделия

Страна: Россия

Описание

Описание

Контейнеры для биопроб полимерные стерильные предназначены для сбора, хранения и транспортировки образцов биологических материалов (моча, кал, мокрота, грудное молоко, сперма, рвотные массы, а также иных твердых или жидких образцов, кроме крови), для дальнейшего лабораторного исследования.

Контейнеры предназначены для применения в медицинских лечебно-профилактических учреждениях, а также для самостоятельного применения потребителями. Корпус контейнера изготавливается из экологически чистого полипропилена, крышка изготавливается из полиэтилена.
Контейнеры выпускаются объемом 100 мл.

На корпусе контейнера выполнены деления для определения объема собранного материала начиная от 20 мл. для контейнеров 100 мл. так же на корпусе есть специальная зона для удобной маркировки контейнера. Можно вставлять шпатель в крышку для удобного забора материала. Герметичность контейнера исключает выход наружу материала.

Характеристики:
  • диаметр основания 48±2 мм;
  • диаметр крышки 60±2 мм;
  • высота в сборе 74±2 мм;
  • длинна шпателя 55±2мм;
  • ширина рабочей части 11±2 мм;
  • глубина рабочей части 2,8±0,5 мм.

Стерильный контейнер упаковывается в индивидуальную упаковку в трехшовный полипропиленовый пакет, что позволяет легко вскрывать пакет без применения режущих инструментов. Контейнеры являются изделиями для одноразового использования.