Повязки самоклеящиеся для фиксации катетеров U-вырез 8 х 6 см

УТ-00003572
8,17
В упаковке 100 шт. Продается кратно упаковке

Страна: Китай

Описание

Описание

Пластырь-повязка I.V. специальной формы с разрезом посередине, с атравматической утолщенной абсорбирующей подушечкой, покрытой микросеткой, не прилипающей к месту пункции (вкола). Гипоаллергенный пластырь-повязка I.V. подходит для применения у пациентов, как с нормальной, так и с чувствительной кожей.

Применяется для надежной фиксации постоянных внутривенных катетеров, канюль и других медицинских устройств. Полиакрилатный адгезивный слой подходит для нормальной и чувствительной кожи, не вызывая аллергии и раздражения при использовании пластыря-повязки, хорошо приклеивается и легко распределяется в месте наложения. Нетканый материал основы прозрачен для радиолучей.
Утолщенная атравматическая подушечка в центре повязки обладает высокой абсорбирующей способностью.

Толщина подушечки подобрана таким образом, чтобы впитать выделения из места пункции (вкола) и защитить его от дополнительного травмирования. Сторона подушечки, соприкасающаяся с местом пункции, покрыта микросеткой, которая быстро пропускает и распределяет выделения, само покрытие остается сухим, исключая прилипание подушечки к месту вкола, обеспечивая безболезненное атравматичное снятие повязки. Без латекса. Подходит для длительного ношения.

Снимается легко, безболезненно, не травмируя кожный покров и не оставляя следов адгезивного слоя на коже. Защитная бумага клеящей поверхности легко снимается, снижая возможность контакта с руками персонала и инструментами. Удобно работать в перчатках.

Характеристики:
  • основа: перфорированная нетканая (вискозный шелк с добавлением полиэстера), белого цвета;
  • абсорбирующая подушечка: полиэстер с вискозным шелком, покрыта микросеткой;
  • адгезивный слой: полиакрилатный клей;
  • степень адгезии: нормальная;
  • форма выпуска и размеры:индивидуальная стерильная упаковка;
  • размер: 6см х 8см;
  • стерилизация: этиленоксид.